ВАЛЕРИЙ ЛЕОНОВ / ВОДИТЕЛЬ
Тягач, на котором я работаю, задействован на маршруте Москва — Санкт-Петербург. Рейс туда и обратно составляет 1600 км. Возим сборные грузы. Хочу сказать, что новые шины Continental хорошо держат машину на скользкой или мокрой дороге, при колейности. Фура идет мягко, резина меньше шумит.
ДМИТРИЙ КОЗЛОВ / МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ООО «ЭКСКЛЮЗИВ»
Поскольку это первый замер и пробег небольшой, глубокомысленные выводы делать рано. На данном этапе мы видим, что протектор потерял 3–4 мм, износ идет равномерно. В рамках проекта у нас будет еще несколько замеров. Далее мы будем иметь более четкую картину повреждений, износов и сможем дать более развернутый комментарий.
Что касается перестановки местами управляемых колес, эту операцию обычно рекомендуют, когда пробег составляет примерно 40 % от ожидаемого. До этого еще далеко.
CONTINENTAL
Компания Continental разрабатывает интеллектуальные технологии для обеспечения мобильности людей и грузов. Как надежный партнер промышленности, международный поставщик комплектующих для автомобильной промышленности и производитель шин компания предлагает экологически безопасные, надежные, удобные, индивидуальные и доступные решения. В 2015 году концерн со своими пятью подразделениями «Ходовая часть и безопасность» (Chassis & Safety), «Оборудование салона» (Interior), «Трансмиссия» (Powertrain), «Шины» (Reifen) и ContiTech достиг предварительного оборота прибл. 39,2 млрд евро, в концерне занято более 208 000 сотрудников в 53 странах.
ЭКСКЛЮЗИВ
Компания «Эксклюзив» работает на рынке поставок автомобильных шин и дисков с 1998 года. Девиз компании — это решение всех проблем клиента по вопросам, связанным с эксплуатацией шин, а также ведение сделки «от А до Я».
Компания «Эксклюзив» не только осуществляет поставку шин любых типоразмеров, но и оказывает профессиональный круглосуточный сервис в виде грузового и легкового шиномонтажа, хранения шин, а также грузовой мойки.
Комплексное обслуживание включает в себя программу «Сервис вокруг грузовика», в которой проводится осмотр состояния шин ТС.
Одно из новшеств 2016 года — запуск мобильного грузового шиномонтажа на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ
Группа компаний «Деловые Линии» более 15 лет осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, транспортировку грузов еврофурами, а также предоставляет услуги по контейнерным перевозкам. В настоящее время компания насчитывает 160 терминалов в 127 городах России, 6 автотранспортных предприятий, 3 подразделения собственного контакт-центра, более 4000 единиц техники, более 20 000 сотрудников. Общая площадь складских комплексов — 445 000 м2. География доставки — более 1,5 тыс. городов России, Белоруссии и Казахстана, Киргизии и Армении.
«Деловые Линии» предлагают своим клиентам как междугородние перевозки, так и доставку от «адреса и до адреса» по городу и региону, разрабатывают индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов, обеспечивают доставку документов и малогабаритных грузов, оказывают услуги ответственного хранения груза, экспресс-перевозки.